项城网(www.xiangcheng.org) - 项城论坛-项城新闻

找回密码
立即注册

路经项城火车站周口至上海K1505/K1506/K1507/K1508次列车时刻表

2017-2-20 08:21| 发布者: admin| 查看: 539| 评论: 0

摘要: K1505/K1506/K1507/K1508次旅客列车时刻表始发站:周口终点站:上海 途经:12站 历时:13:09站序站点车次到达时间发出时间历时时间1周口K1505--09:25--2项城K150509:5209:5600:27 当日到达3沈丘K150510:1610:2000:51 ...

K1505/K1506/K1507/K1508次旅客列车时刻表

始发站:周口 终点站:上海 途经:12站 历时:13:09

站序

车次

到达时间

发出时间

历时时间

1

周口

K1505

--

09:25

--

2

项城

K1505

09:52

09:56

00:27 当日到达

3

沈丘

K1505

10:16

10:20

00:51 当日到达

4

界首市

K1505

10:47

10:50

01:22 当日到达

5

阜阳

K1505

12:02

12:19

02:37 当日到达

6

淮南

K1505

13:48

13:52

04:23 当日到达

7

蚌埠

K1505

15:43

16:04

06:18 当日到达

8

滁州北

K1505

17:30

17:34

08:05 当日到达

9

南京

K1505

18:20

18:29

08:55 当日到达

10

无锡

K1505

20:40

20:44

11:15 当日到达

11

苏州

K1505

21:17

21:20

11:52 当日到达

12

上海

K1505

22:34

--

13:09当日到达


 


鲜花

握手

雷人

路过

鸡蛋

相关阅读

相关分类

Archiver|手机版|小黑屋| 项城网(www.xiangcheng.org) - 项城论坛-项城新闻  

Copyright © 2018 aixc.net All Rights Reserved.

© 2018 项城第一网·爱项城 版权所有.

项城网 谭兴才
返回顶部